"Барселона" и "Атлетико" с разгромами вышли в следующий этап Кубка Испании

06 декабря 2018, 10:44 | Спорт | Оригинал статьи

Состоялись ответные матчи 4 раунда Кубка Испании.

"Барселона" после скромной выездной победы над "Леонесой" со счетом 1:0, не оставила никаких шансов этому сопернику уже на "Камп Ноу". Наставник каталонцев Эрнесто Вальверде выставил резерв, однако это не помешало одержать победу его команде со счетом 4:1.

Забитыми голами за хозяев отметились Мунир Эль-Хаддади (14 минута), Денис Суарес (26, 70) и Малком (43). Единственное, на что сподобились гости, так это на мяч от Хосепа Сенье, который был забит на 54 минуте. Таким образом, разбив "Леонесу" с общим счетом 5:1, "Барселона" без проблем вышла в следующий этап соревнований. В другой встрече 4 раунда Кубка Испании мадридский "Атлетико" разбил "Сант-Андреу" (4:0).

Завершив первую половину противостояния без голов, "матрасники" уничтожили оппонента уже во втором тайме.

Голы от Тома Лемара (48), Николы Калинича (53), Анхеля Корреа (55) и Витоло (81) позволили "Атлетико" праздновать достаточно уверенную победу.

Напомним, что первая дуэль между этими коллективами завершилась минимальной победой "Атлетико" со счетом 1:0.

Интересно, что еще один поединок этой стадии соревнований завершился просто с неприличным счетом. "Вильярреал" поиздевался в родных стенах над "Алмерией", забив в сетку их ворот восемь голов.