Премьер-лига обсудит с органами проведения футбольных матчей в зонах военного положения

27 ноября 2018, 11:49 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Премьер-лига (УПЛ) собирается обсудить со всеми соответствующими органами вопросы регламентации проведения матчей на территориях, где действует военное положение.

Он будет введен с 28 ноября в Винницкой, Луганской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Донецкой, Запорожской, Херсонской областях и внутренних водах Украины Азово-Керченской акватории.

"Будем официально обращаться во все органы, чтобы получить разъяснения. Президент объявил, что никаких свобод граждан ограниченно не будет.

После того, как обратимся в органы и получим ответ, сможем предоставить более подробную информацию", - сказал Дикий, которого цитирует sport arena.

Добавим, за время военного положения состоятся такие матчи: "Шахтер" - "Олимпик" (Харьков), "Заря" - "Арсенал-Киев" (Запорожье), "Мариуполь" - "Шахтер" (Мариуполь ), "Черноморец" - "Ворскла" (Одесса).



Напомним, утром 25 ноября Россия заблокировала проход в Керченский пролив украинскому буксиру "Яны Капу" и двум катерам "Бердянск" и "Никополь". Для этого русские перегородили движение под Крымским мостом танкером и даже прибегли к тарану буксира пограничным кораблем "Дон".

Вечером того же дня российские корабли напали на них и захватили, при этом ранив по меньшей мере шестерых украинских моряков и захватив остальных в плен.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ