Сборная Украины вдесятером упустила победу над Грузией в "товарняке"

16 ноября 2018, 19:43 | Спорт | Оригинал статьи

Молодежная сборная Украины (U-21) сыграла в результативную ничью с Грузией в товарищеском матче - 3:3.

Украинцы резво начали поединок и уже на 7-й минуте форвард "Динамо" Назарий Русин вывел свою команду вперед.

На 35-й минуте грузины отыгрались, но гол в раздевалку в исполнении Богдана Леднева позволил "сине-желтым" уйти на отдых в роли победителей.

Во втором тайме Вадим Янчак, казалось, гарантировал нашим ребятам победу, забив третий мяч. Однако, футболиста "Львова" удалили с поля на 71-й минуте и подопечные Головка остались вдесятером.

К сожалению, до финального свистка украинцы пропустили дважды и вынуждены были довольствоваться ничьей в этом матче.