Лига наций. Хорватия на последних минутах смогла в невероятном матче переиграть Испанию

16 ноября 2018, 00:31 | Спорт | Оригинал статьи

Сборная Хорватии в рамках 4 тура групповой стадии Лиги наций одолела в фантастическом поединке сборную Испании со счетом 3:2.

Завершив первую половину встречи без голов, команды не на шутку разошлись уже после перерыва.

На 54 минуте Андрей Крамарич после передачи от Ивана Ракитича вывел свою команду вперед. Впрочем, уже через две минуты "Фурия роха" восстановила паритет в противостоянии - за гостей отметился полузащитник Дани Себальос.

На 69 минуте защитник "клетчатых" Тин Едвай точным ударом вновь порадовал местных болельщиков. Голевая передача на счету Луки Мордича.