Германия благодаря фантастическому первому тайму разгромила Россию

16 ноября 2018, 00:31 | Спорт | Оригинал статьи

Сборная Германии в товарищеском матче разбила в родных стенах Россию со счетом 3:0.

Все основные события в этой встрече произошли в первой половине. "Бундестим" начали разгром соперника уже на восьмой минуте противостояния. Лерой Сане из пределов штрафной удачно замкнул передачу от Сержа Гнабри.

Хозяева удвоили свое преимущество на 26 минуте. Защитник Никлас Зюле после паса головой в исполнении другого оборонца Антонио Рюдигера во второй раз отправил мяч в сетку ворот голкипера российской команды.

На 40 минуте немцы довели счет до неприличного, постарался все тот же Гнабри. Полузащитник мюнхенской "Баварии" нанес точный удар из-за пределов штрафной, установив таким образом окончательный счет на табло.

Разбив Россию, Германия провела легкую разминку перед решающим матчем Лиги наций против Нидерландов, который состоится 19 ноября в 21:45 по киевскому времени.

Напомним, что в настоящее время именно немцы занимают последнюю строчку в группе этого турнира, имея в своем активе лишь один балл. Для того, чтобы не опуститься во второй дивизион, команде Йоахима Лева обязательно нужно побеждать голландцев и надеяться на то, чтобы они не сумели в заключительном поединке одолеть действующих чемпионов мира - сборную Франции.

Что касается России, то на них 20 ноября также ожидает заключительная игра Лиги В. Соперником россиян будет Швеция. Для того, чтобы удержать первую позицию, российской команде хватит даже ничьей.