"Рома" одержала победу над ЦСКА в Лиге чемпионов

07 ноября 2018, 22:11 | Спорт | Оригинал статьи

Итальянская "Рома" в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов одолела российский ЦСКА со счетом 2:1.

Римляне вышли вперед на старте поединка - Костас Манолас отклеился от оппонента в штрафной и пробил над Игорем Акинфеевым, который неудачно сыграл на выходе.

В начале второго тайма "кони" неожиданно сравняли счет - Арнор Сигурдссон, получив передачу от Ильзата Ахметова, попал точно в дальний угол ворот.

А на 56-й минуте "волки" получили численное преимущество.

Арбитр матча показал вторую желтую карточку защитнику москвичей Гердюру Магнуссону.

Римляне быстро реализовали большинство - Лоренцо Пеллегрини отличился на 59-й минуте, установив окончательный счет в поединке.

Победа позволила "Роме" возглавить турнирную таблицу группы G с 9 очками и почти гарантировать себе выход в плей-офф. ЦСКА с 4 пунктами занимает третью строчку.

В другом матче этого квартета мадридский "Реал" на выезде будет противостоять чешской "Виктории Пльзень". Начало встречи в 22:00.