Четверо важных футболистов "Шахтера" могут пропустить матч с "Динамо"

01 ноября 2018, 14:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Донецкий "Шахтер" может потерять ведущих исполнителей перед игрой 14 тура украинской Премьер-лиги против киевского "Динамо".

Главный тренер "горняков" Паулу Фонсека на послематчевой пресс-конференции Кубка Украины против "Олимпика" поставил под сомнение участие в украинском Классическом Тайсона, Марлоса, Фернандо и Тараса Степаненко.

"Фернандо подвернул ногу. Не верю в то, что через два дня он сможет быть в строю. Тайсон хорошо восстанавливается, но все же сложно назвать решением для матча с "Динамо".

Марлос тоже под вопросом.

Его восстановление проходит не так хорошо, как в случае с Тайсоном, и он, скорее всего, не примет участия. Под вопросом и Степаненко", - цитирует слова Фонсеки официальный сайт "Шахтера".

Отметим, что Фернандо вышел в стартовом составе на донецкое дерби, однако уже на 41 минуте его сменил Дентиньо. Остальные трое игроков участия в победном кубковом матче не приняли.

Напомним, что встреча "Шахтер" - "Динамо" начнется 3 ноября в 17:00. Сейчас дончане опережают "бело-синих" в турнирной таблице на пять баллов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ