Дубль Икарди помог "Интеру" разгромить "Лацио"

29 октября 2018, 23:42 | Спорт | Оригинал статьи

Миланский "Интер" в рамках 10-го тура Чемпионата Италии сенсационно разгромил "Лацио" - 3:0.

Гости повели в счете на 28-й минуте Мауро Икарди ударом с близкого расстояния отправил мяч в сетку после скидки от Матиаса Весино.

На 41-й минуте "Интер" удвоил свое преимущество - Марцело Брозович поймал мяч на ногу после отскока и вторым касанием пробил точно в нижний угол.

Дело до разгрома "нерадзурри" довели в середине второй половины встречи - Мауро Икарди, получив тонкую передачу от Борхи Валеро, красиво убрал защитника на ложном замахе, а затем прошил голкипера хозяев.

Благодаря этой победе "Интер", имея в активе 22 очка, поднялся на вторую строчку Серии А. "Лацио" с 18 очками идет четвертым.