"Бавария" за две минуты разобрался с АЕКом Чигринского

23 октября 2018, 22:44 | Спорт | Оригинал статьи

"Бавария" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов переиграла греческий АЕК, за который выступает украинец Дмитрий Чигринский - 2:0.

Мюнхенцы долго не могли сломить сопротивление обороны соперника и открыли счет лишь на 61-й минуте - Хави Мартинес забил красивый гол ударом боковыми ножницами с линии вратарской.

Не успели греки прийти в себя, как "Бавария" добила соперника - на 63-й минуте Роберт Левандовски отправил мяч в пустые ворота после прострела от Рафиньи.

Отметим, что бывший игрок сборной Украины Дмитрий Чигринский провел на поле весь поединок.

Таким образом, мюнхенцы набрали 7 пунктов и вышли на первое место в группе E. АЕК занимает последнюю строчку с нулем в графе очков.

В другом матче этого квартета нидерландский "Аякс" принимает дома португальскую "Бенфику". Начало матча в 22:00.