"Львов" одолел "Арсенал" в драматичном матче с двумя удалениями

21 октября 2018, 16:42 | Спорт | Оригинал статьи

"Львов" в рамках 12-го тура украинской Премьер-лиги переиграл киевский "Арсенал" со счетом 1:0.

Хозяева вышли вперед на 37-й минуте - Сергей Ситало справился с ударом Бруно после прострела от Владимира Адамюка, но бразилец оказался первым на добивании и отправил мяч в сетку ворот.

Герой матча поставил свою команду под угрозу на 63-й минуте, когда получил вторую желтую карточку за фол на чужой половине поля и пошел отдыхать в раздевалку.

Впрочем, "Арсенал" не долго поиграл в большинстве. Конголезец Лола на 74-й минуте увидел перед собой второй горчичник за нарушение правил против Адамюка.

Концовка поединка прошла в обоюдных атаках, но команды так и не смогли больше забить.

Таким образом, "Львов" благодаря минимальной победе набрал 14 очков и поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице. А команда Вячеслава Грозного замыкает УПЛ с 7 пунктами.