ПСЖ без Неймара поиздевался над соперником и добыл десятую победу в десяти матчах Лиги 1

20 октября 2018, 20:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

ПСЖ без проблем разобрался с "Амьеном" в игре 10 тура Лиги 1 со счетом 5:0.

Подопечные Томаса Тухеля закрыли все вопросы относительно победителя этой дуэли еще в первой половине встречи. Сначала защитник "принцев" Маркиньос удачно замкнул передачу от Анхеля Ди Марии. Это взятие ворот произошло на 12 минуте.

Через три минуты до конца первого тайма хозяева удвоили свое преимущество. Адриен Рабьо головой переправил игровой снаряд точно по назначению после паса от все того же Ди Марии.

Третий гол в этой встрече оформил Юлиан Дракслер - немец на 80 минуте удачно разобрался на втором этаже и переправил мяч точно по назначению.

Продолжил избиение соперника юный вундеркинд Килиан Мбаппе. Форвард хозяев через две минуте после мяча Дракслера отметился в воротах оппонента после паса от Муссы Диаби. На 87 минуте Диаби выступил уже как бомбардир, установив таким образом окончательный счет на табло.

Отметим, что игру с "Амьеном" пропустил ряд важных исполнителей ПСЖ. В частности, в заявку на эту встречу не был включен лидер команды - Неймар.

Также наставник парижан перед важной битвой в Лиге чемпионов (с "Наполи", 24 октября, прим. ) решил предоставить отдых защитникам Тома Менье и Тьягу Силве.

Таким образом, переиграв оппонента, ПСЖ добыл уже 30 баллов из 30 возможных во внутреннем первенстве. Отрыв от ближайшего преследователя, которым является "Лилль", составляет целых 11 очков. "Амьен", в свою очередь, остался с 10 баллами на 14 позиции.

Недавно сообщалось, что Неймар хочет получить от испанской "Барселоны" 26 миллионов евро.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ