"Бавария" после серии провальных матчей пригрозила СМИ судом

20 октября 2018, 15:11 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Руководство "Баварии" выразило недовольство работой немецких СМИ.

Боссам мюнхенского клуба не нравится, что их команду слишком часто критикуют. В частности, глава совета директоров "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге отметил, что критика журналистов в адрес футболистов его команды является несправедливой.

"Мы больше не примем прикрытой журналистикой неуважения к нам. Все, что мы читали в последнее время, не имеет ничего общего с игрой футболистов, это их обида. Мы должны защитить наших игроков и наш клуб.

Когда я читал, как игру Боатенга и Хуммельса назвали "старой", я подумал: ребята, я хочу вам напомнить про первую статью Конституции о неприкосновенности достоинства личности", - цитирует слова Румменигге BBC.



После этих слов Румменигге пригрозил СМИ судом.

Напомним, что "Бавария" не знает вкуса побед во всех турнирах уже на протяжении четырех поединков. Более того, в последней игре Бундеслиги подопечные Нико Ковача потерпели разгромное поражение в родных стенах от "Боруссии".

После 7 туров в активе действующего чемпиона Германии 13 очков и лишь 7 строчка в турнирной таблице. В Лиге чемпионов мюнхенцы после двух туров имеют в своем активе четыре балла.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ