Сборная Португалии без Роналду легко разобралась с Шотландией

14 октября 2018, 22:44 | Спорт | Оригинал статьи

Сборная Португалии в товарищеском поединке не оставила никаких шансов Шотландии - 3:1.

Гости открыли счет на 43-й минуте - Кошта замкнул передачу от Брумы в штрафной площадке.

На 74-й минуте португальцы удвоили преимущество – Ренату Санчеш выполнил ювелирную подачу со штрафного, а Эдер ударом головой вколотил мяч в сетку.

За десять минут подопечные Фернанду Сантуша довели дело до разгрома – Фернандеш выполнил блестящий разрезной пас на Бруму, а тот в фирменном стиле раскачал защитника и послал мяч в дальний угол.

Единственное, на что сподобились шотландцы, гол престижа в компенсированное ко второму тайму время - Стивен Нейсмит отличился после красивой передачи пяткой от Гари Маккей-Стивена.

Напомним, суперзвезда "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду приостановил выступления за национальную команду до конца года.