Белью о бое с Усиком: считаю себя дураком

11 октября 2018, 18:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Британский боксер Тони Белью прокомментировал предстоящий бой с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком.

По словам Белью, он считает себя дураком потому что согласился на этот поединок. Впрочем, Тони не сомневается в том, что сможет стать обладателем всех четырех поясов.

"Я - дурак, раз согласился снова пойти на такой рисковый бой. Я женился на девушке моей мечты. И она не в восторге от того, что я снова выйду на ринг.

Этот бой должен быть последним. И я честно хочу сказать, что он будет последним. Но будет много привлекательных предложений, когда у меня на руках будет четыре чемпионских пояса.

Я действительно так считаю. Когда у меня на руках будет четыре пояса, никто больше не скажет, что я - андердог. И знаете что?

Мне кажется, именно в такой момент лучше всего уйти из спорта. Но это я сейчас так говорю", - цитирует слова Белью BoxingScene.

Напомним, что бой Усик - Белью состоится в Манчестере 10 ноября. На кону будут стоять чемпионские пояса по версиям WBC, IBF, WBO и The Ring, которые принадлежат именно Саше.

Отметим, что последний раз Белью проигрывал еще в 2013 году. С этих пор он провел 10 поединков, которые все завершились победами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ