"Наполи" одержал уверенную победу над "Сассуоло"

08 октября 2018, 00:20 | Спорт | Оригинал статьи

"Наполи" в рамках 8-го тура Чемпионата Италии переиграл "Сассуоло" со счетом 2:0.

Хозяева открыли счет в дебюте поединка - Адам Уна, продемонстрировав прекрасный дриблинг, мастерски отправил игровой знаряд в сетку ворот.

Неаполитанцы удвоили преимущество на табло уже во втором тайме - Лоренцо Инсинье забил красивым ударом из-за пределов штрафной, установив окончательный счет в матче.

Отметим, что гости доигрывали поединок в меньшинстве. На 87-й минуте Рожерио грубо сфолил, за что увидел перед собой красный свет.

После победы "Наполи" набрал 18 очков и закрепился на второй строчке в Серии А. "Сассуоло" с 13 пунктами расположился на восьмой позиции.