"Десна" в ожесточенном матче вдесятером сумела победить на выезде "Львов"

07 октября 2018, 16:15 | Спорт | Оригинал статьи

Черниговская "Десна" в рамках 11 тура чемпионата Украины разобралась со "Львовом" со счетом 3:1.

Гости открыли счет уже на четвертой минуте противостояния - Артем Фаворов спокойно переиграл вратаря "горожан", выведя таким образом свою команду вперед.

На 28 минуте "Десна" удвоила свое преимущество на табло. Александр Филиппов удачно замкнул навес с фланга в исполнении Дениса Безбородько.

Впрочем, под конец первой половины встречи главный арбитр решил несколько облегчить жизнь хозяевам.

Виталий Ермаков, нарушив правила на сопернике, увидел перед собой второе предупреждение, которое автоматически превратилось в удаление. Вот так "Десна" и остались в этой игре вдесятером.

В самом начале второго тайма "Львов" все же сумел сократить отставание до минимума - Бруно на 52 минуте изысканным ударом с линии штрафной отправил игровой снаряд точно под перекладину ворот Евгения Паста.  Однако, решающее слово все же было за гостями - Артем Фаворов оформил дубль, пробив со средней дистанции точно под голкипером.