"Динамо" с минимальной победы стартовало в юношеской Лиге чемпионов

03 октября 2018, 19:44 | Спорт | Оригинал статьи

Киевское "Динамо" одержало минимальную победу над болгарским "Септември" в рамках Лиги УЕФА, которую еще называют юношеской Лигой чемпионов – 1:0.

Голом в составе "бело-синих" отличился Викентий Волошин на 40-й минуте матча, замкнув подачу с левого фланга от Николая Яроша.

На 72-й минуте соперник "Динамо" остался вдесятером. Прямую красную карточку получил Слави Косив. Впрочем, увеличить преимущество в счете "бело-синие" не сумели.

Ответный матч за право продолжить выступления в турнире киевляне проведут 25 октября в Софии.

Во втором раунде победитель нашей пары встретится с победителем противостояния "Андерлехт" (Бельгия) - "Адмира" (Австрия).

Отметим, что форвард основной команды "Динамо" Владислав Супряга в этом матче сыграл 86 минут.