ЦСКА сенсационно обыграл "Реал" и вышел на первое место в группе G

03 октября 2018, 01:13 | Спорт | Оригинал статьи

ЦСКА в рамках 2 тура групповой стадии Лиги чемпионов сенсационно обыграл мадридский "Реал" – 1:0.

Победу "армейцам" принес Никола Влашич на 2-й минуте игры. Полузащитник воспользовался неразберихой в обороне "Реала" и послал мяч точно в нижний угол ворот Кейлора Наваса.

"Сливочные" на протяжении всего матча штурмовали защитные редуты москвичей.

"Королевский клуб" нанес 26 ударов по воротам Игоря Акинфеева, но хотя бы сравнять счет так и не смог.

Отметим, что на 90+5 минуте голкипер хозяев получил вторую желтую карточку за споры с арбитром и был удален с поля.

Таким образом, ЦСКА с 4 очками вышел на первое место в турнирной таблице группы G. Мадридцы имеют на очко меньше и занимают вторую строчку.

В параллельном поединке квартета G итальянская "Рома" разгромила "Викторию Пльзень", забив 5 безответных голов в ворота чехов.