5 неоспоримых причин заняться фитнесом

27 сентября 2018, 08:30 | Спорт | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Фитнес - это всегда хорошее настроение. Эндорфины, гормоны счастья, активно вырабатываются во время тренировки и улучшают сон после нее. Не зря психологи при расстройствах, депрессиях и стрессах рекомендуют занятия спортом. Физические нагрузки способствуют продуктивной деятельности, противостоят хроническому утомлению, повышают стрессоустойчивость, увеличивают запас жизненной энергии.

Фитнес - это красота. Благодаря фитнесу происходит усиленное образование мышечной ткани, в организме ускоряется метаболизм и сжигание жира происходит быстрее. Мышцы становятся упругими и подтянутыми, походка легкой, а осанка прямой. Это делает тебя сексуально привлекательнее и выделяет из толпы. Из-за ускоренных обменных процессов, шлаки и токсины выводятся из организма быстрее, улучшается цвет и качество кожи, исчезают прыщи и раздражения.

Фитнес - это враг вредных привычек. Сложно заниматься фитнесом и при этом продолжать наедаться по вечерам, курить и злоупотреблять спиртными напитками. Спортивные занятия и вредные привычки несовместимы.

Фитнес - это друзья и новые знакомства. Фитнес-клуб со своей особой атмосферой действительно отличное место для знакомства. Это место встречи здоровых людей без вредных привычек. Друзья, приобретенные в спортивном клубе, становятся друзьями на всю жизнь.

У вас общие интересы и вы вместе проводите время.

Фитнес - это уверенность в себе. Осознание того, что ты можешь многого достичь, стоит только захотеть, вера в собственные силы, умение выстроить правильную стратегию для достижения цели – все это результат регулярных тренировок и занятий спортом. Эти навыки необходимы не только в спортзале. Благодаря им можно добиться успеха в любой жизненной ситуации.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ