Ярмоленко: можем победить "Челси"

23 сентября 2018, 15:11 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко уверен, что его команде по силам одолеть "Челси" в рамках 6-го тура чемпионата Англии.

"Челси - хорошая команда с классными игроками, но мы абсолютно не боимся их. Матч состоится на нашем стадионе и поэтому мы должны показать свою игру, продемонстрировать болельщикам, что играем ради них", - цитирует слова вингера официальный сайт "молотобойцев".

Также Ярмоленко отдал должное главной звезде "синих" Эдену Азару, но надеется, что команде удастся остановить бельгийца и прервать победную серию "аристократов".

"Азар - один из лучших игроков АПЛ, будет трудно остановить его, но мы попробуем. "Челси" выиграл 5 из 5 матчей на старте чемпионата. У них новый главный тренер и новый стиль игры.

Сарри - очень хороший специалист, его атакующая философия построена на коротких пасах.

Очень непросто играть против команд с такой тактикой. Но если мы покажем свою игру и каждый выйдет на поле с верой, что мы победим их, тогда мы будем способны это сделать", сказал Ярмоленко.

Отметим, что Андрей выйдет на игру с "синими" в стартовом составе. Это уже второе подряд появление Ярмоленко в АПЛ с первых минут.

Лондонское дерби между "Вест Хэмом" и "Челси" состоится в воскресенье, 23 сентября, начало матча в 15:30.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ