Хацкевич: вопрос отставки не стоит

20 сентября 2018, 23:41 | Спорт | Оригинал статьи

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокометнував игру своих подопечных в матче 1 тура групповой стадии Лиги Европы с "Астаной".

По словам тренера вице-чемпиона Украины, его команде не хватило концентрации.

"Сначала матч был прекрасный, но потом начали неуверенно играть, не выполняли задание на игру. После перерыва играли довольно неплохо, но пропустили на последних минутах. Не хватило концентрации. Мы должны играть в надежный футбол.

В принципе так и играли во втором тайме, но одна ошибка стала роковой. Психологически ребята готовы хорошо. Но где-то в ключевые моменты не хватает класса".

Отдельно Хацкевич рассказал и о своем возможном увольнении.

"Вопрос отставки не стоит. Президент клуба ранее уже его закрыл.

У нас рабочая обстановка в клубе, работаем дальше. Надо работать и терпеть. А также выполнять задания тренеров. Турнир только начался, еще вся борьба впереди", - резюмировал Хацкевич на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что "Динамо" не сумело одолеть "Астану", сыграв с ними вничью со счетом 2:2. Второй гол киевляне пропустили на последней минуте противостояния.

Отметим, что безвыигрышная серия подопечных Хацкевича насчитывает уже шесть встреч.