Соперник "Динамо" в Лиге Европы не сумел остановить мощный ПСЖ

23 сентября 2018, 18:42 | Спорт | Оригинал статьи

Оппонент киевского "Динамо" в Лиге Европы "Ренн" не сумел ничего противопоставить ПСЖ в рамках 6 тура чемпионата Франции.

Интересно, что именно "Ренн" первым открыл счет во встрече. Адриен Рабьо срезал мяч в сетку своих ворот уже на 11 минуте игры.

Под конец первой половины противостояния ПСЖ восстановил паритет в матче. Анхель Ди Мария на 45 минуте пробил голкипера хозяев Томаша Коубека.

На 61 минуте действующий чемпион Франции впервые в этой игре сумел выйти вперед. Автором гола стал защитник гостей Томас Менье.

Окончательную точку в матче поставил Эрик Чупо-Мотинг. Полузащитник ПСЖ ударом с линии вратарской пробил точно по назначению.

Таким образом, одолев "Ренн" со счетом 3:1, ПСЖ одержал уже шестую победу в шести встречах Лиги 1. Что касается "Ренна", то они остались с 7 пунктами. Напомним, что "Динамо" встретится с "Ренном" во втором по престижности клубном турнире Европы 25 октября и 8 ноября.