Ибрагимович в стиле кунг-фу отметился фантастическим 500 голом в карьере

17 сентября 2018, 00:30 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Легендарный форвард американского "Лос-Анжелес Гэлакси" Златан Ибрагимович отметился юбилейным мячом в карьере.

Нападающий забил сумасшедший гол в игре чемпионата МЛС против "Торонто". Проигрывая со счетом 0:3, Ибрагимович отметился фантастическим ударом пяткой через себя.

Соответствующее видео появилось на странице клуба в Twitter. Это взятие ворот стало для шведа 500 в профессиональной карьере. Златан стал третьим игроком (после Лионеля Месси и Криштиану Роналду, прим. ), который сумел преодолеть эту отметку.

Сама игра завершилась со счетом 5:3 в пользу "Торонто".

Уже после матча Ибрагимович назвал себя "Богом голов" и поблагодарил бывшие клубы за этот успех. Свое достижение в привычной манере прокомментировал и сам Ибра.

"Рад за "Торонто", потому что им повезло увидеть мой 500 гол. Думаю, они навсегда запомнят его. Этот гол напомнил мне тот, который я забил еще в амстердамском "Аяксе".



Намеренно я ничего не рассчитывал, просто хотел забить 500 гол в карьере - это фантастика. Я уже забил больше мячей, чем эти ребята провели игр на поле. Конечно, это колоссальное число. Конечно, хотелось бы одержать победу", - цитирует слова Ибрагимовича FourFourTwo.

В этом сезоне на счету Златана 17 забитых голов в 22 поединках за клуб.

Ранее 36-летний бомбардир выступал за "Мальме", "Аякс", "Ювентус", "Интер", "Барселону", "Милан", ПСЖ и "Манчестер Юнайтед".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською