Коноплянка показал ритуал перед матчами сборной Украины, после которого Зинченко забил

07 сентября 2018, 12:49 | Спорт | Оригинал статьи

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка передал голевую эстафету Александру Зинченко.

Оба забили в матче 1-го тура Лиги наций против команды Чехии, игра завершилась со счетом 2:1.

А после матча Женя показал новый ритуал, который теперь будет делать перед поединками. Он выложил в Instagram видео, как дает Зинченко подзатыльник.

"Старина, теперь так всегда перед игрой будем делать на фарт", - написал Коноплянка. Напомним, Коноплянка сравнял счет перед перерывом, а Зинченко принес победу сборной буквально за минуту до конца матча.

9-го сентября сборная Украины сыграет во Львове со Словакией. Этот матч, в рамках 2-го тура Лиги наций, состоится при пустых трибунах.