Ярмоленко впервые вышел в стартовом составе "Вест Хэма"

29 августа 2018, 11:42 | Спорт | Оригинал статьи

Украинец Андрей Ярмоленко впервые получил возможность выйти в стартовом составе "Вест Хэма".

Произошло это в игре 2 раунда Кубка английской лиги с "Уимблдоном". Пропустив уже на второй минуте встречи, "молотобойцы" нашли в себе силы не только сравнять счет, но и одержать победу. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу представителя Премьер-лиги.

Забитыми голами в составе лондонцев отметились Исса Диоп (63 минута), Анджело Огбонна (83) и Хавьер Эрнандес (90). Что касается Ярмоленко, то он не сумел отметиться результативными действиями в этом

противостоянии.

Интересно, что "Уимблдон" с 18 минуты играл вдесятером.

Отметим, что в трех стартовых турах английской Премьер-лиги команда Мануэля Пеллегрини не набрала ни одного очка. Что касается Ярмоленко, то он выходил в этих поединках лишь со скамейки для запасных. Всего он отыграл за "Вест Хэм" во внутреннем первенстве 61 минуту.

Следующую игру в чемпионате "Вест Хэм" проведет 1 сентября. Их соперником будет новичок АПЛ - "Вулверхэмптон".