"Вест Хэм" с Ярмоленко потерпел третье поражение в трех стартовых матчах АПЛ

26 августа 2018, 00:56 | Спорт | Оригинал статьи

"Вест Хэм", за который выступает Андрей Ярмоленко, в рамках 3 тура английской Премьер-лиги уступил в лондонском дерби "Арсеналу" со счетом 1:3.

Отметим, что первыми забили именно "молотобойцы". Марко Арнаутович, получив передачу от Филипе Андерсона, протянул игровой снаряд несколько метров и нанес точный удар в ближний угол со средней дистанции. Этот гол случился на 25 минуте противостояния.

Впрочем, уже через пять минут "канониры" сумели восстановить паритет в игре - Начо Монреаль после прострела от Эктора Бельерина вторым касанием пробил голкипера гостей.

Второй мяч "Арсенал" сумел забить лишь за двадцать минут до конца основного времени - Исса Диоп забил в свои ворота после передачи Ляказетта на Обамеянга.

На 76 минуте в игре появился Андрей Ярмоленко, однако он опять не сумел отличиться результативными действиями.

Добил "Вест Хэм" Данни Уэлбек - форвард "Арсенала" уже в дополнительное время расстрелял Лукаша Фабьянски после паса от все того же Бельерина.

Таким образом, переиграв команду Мануэля Пеллегрини, "Арсенал" получил первые очки в чемпионате. Что касается "Вест Хэма", то они "с нулем" продолжают оставаться на последнем месте в АПЛ.