"Динамо" пройдет "Аякс" в Лиге чемпионов - Грозный

22 августа 2018, 18:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Заслуженный тренер Украины Вячеслав Грозный дал свой прогноз на матчи киевского "Динамо" против "Аякса" в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Грозный уверен в успехе киевлян, отметив, что голландцы очень хорошо работают на атаку, но не очень хорошо обороняются.

"Я уверен, что "Динамо" пройдет "Аякс". Самое главное - не обрезаться, они очень быстро переходят из обороны в атаку. Также у "Аякса" много игроков, которые способны одинаково хорошо пробить как с правой, так и с левой ноги. В команде появился Тадич с хорошим пасом, вернулся Хунтелаар. Команда неприятная для соперника, но проходить киевляне должны!

Я с оптимизмом смотрю на данное противостояние. Динамовцы могут выжимать максимум из минимума, хороши на стандартах, умеют выигрывать единоборства, ребята могут держать удар. Также отмечу Цыганкова и, особенно, Вербича, который ныне – лидер атакующих действий "Динамо".

Он имеет моменты, забивает, отдает и прогрессирует. От любого игрока группы атаки киевлян следует ожидать опасность у ворот "Аякса". Если киевляне будут активно прессинговать "Аякс", то они не выдержат прессинга", - сказал Грозный в интервью Football.ua.

Матч "Аякс" – "Динамо" пройдет 22 августа в 22:00. Ответная игра состоится в Киеве 28 августа в то же время.

Победитель противостояния выйдет в групповой этап Лиги чемпионов, проигравший – в групповой этап Лиги Европы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ