Лунин выиграл первый трофей с "Реалом"

12 августа 2018, 13:11 | Спорт | Оригинал статьи

Украинский голкипер Андрей Лунин получил свой первый трофей за мадридский "Реал".

Королевский клуб в рамках Кубка Сантьяго Бернабеу уверенно разобрался с итальянским "Миланом" со счетом 3:1.

"Сливочные" открыли счет уже на 2 минуте встречи - форвард мадридцев Карим Бензема головой удачно замкнул навес с правого фланга от Дани Карвахаля.

Впрочем, уже через две минуты "россонери" сравняли счет - летний новичок Гонсало Игуаин положил игровой знаряд из-за пределов штрафной точно в угол ворот.

Когда казалось, что команды уйдут на перерыв с ничейным результатом, свое слово сказал Гарет Бэйл. Полузащитник "Реала" пробил вратаря итальянцев с близкого расстояния. Окончательную точку в игре установил Борха Майораль - форвард первым оказался на добивании после сейва от голкипера "Милана". Что касается Лунина, то он вышел на поле на 78 минуте. Ранее Андрей оставил свои ворота в неприкосновенности в поединках с "Манчестер Юнайтед" и "Баварией".