«Автомобилист» победил в первом матче предсезонного турнира в Нижнем Новгороде

07 августа 2018, 00:19 | Спорт | Оригинал статьи
фото с JustMedia

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» с победы начал поход за кубком губернатора Нижегородской области. В первом туре «шоферы» со счетом 3:2 обыграли столичный «Спартак». В середине первого периода счет в матче открыл защитник уральцев Алексей Василевский, который реализовал большинство.

Москвичам в начале второго периода удалось сравнять счет, однако в скором времени новичок «Автомобилиста» американский нападающий Дэн Секстон вновь вывел екатеринбуржцев вперед. Вскоре «Спартак» вновь восстановил паритет, который нарушил все тот же Секстон, установивший окончательный счет встречи.

Следующий матч в рамках розыгрыша предсезонного кубка «шоферы» проведут уже сегодня. В 17:00 по уральскому времени екатеринбуржцы сразятся на ледовой арене КРК «Нагорный» с хозяевами турнира – нижегородским «Торпедо».