"Олимпик" сотворил невероятный камбэк с "Карпатами" в чемпионате

05 августа 2018, 19:12 | Спорт | Оригинал статьи

Донецкий "Олимпик" в рамках 3 тура украинской Премьер-лиги вырвал ничью с львовскими "Карпатами".

Команда Олега Бойчишина первой открыла счет во встрече - Франциско Ди Франко на 32 минуте замкнул идеальный навес в исполнении Ореста Лебеденко с левого фланга.

Через четыре минуты гости удвоили свое преимущество. Марьян Швед сместился с правого края и нанес точный удар в верхний угол ворот голкипера дончан.

Уже во второй половине противостояния гости сократили отставание до минимума - Антон Кравченко на 58 минуте головой удачно замкнул навес на ближнюю штангу после розыгрыша штрафного.

Когда казалось, что хозяева удержат победный результат, за дело взялся новичок дончан - Тейшейра. Полузащитник гостей замкнул передачу от Евгения Пасича после нескольких ошибок от футболистов "Карпат", принеся таким образом ничью своей команде со счетом 2:2. После этой игры в активе обоих команд по четыре балла.

В следующем туре УПЛ "зелено-белые" сыграют с "Зарей", а "Олимпик" встретится с ФК "Львов".