"Арсенал" за 25 минут уничтожил ПСЖ в поединке Международного кубка чемпионов

28 июля 2018, 17:11 | Спорт | Оригинал статьи

Лондонский "Арсенал" разгромил французский ПСЖ в игре предсезонного турнира International Champions Cup.

Команда Унаи Эмери, который до этого возглавлял именно парижан, уничтожила действующего чемпиона Франции благодаря удачному второму тайму со счетом 5:1. С 67 до 90 минуты противостояния "канониры" четыре раза расписались в сетке ворот ПСЖ.

Забитыми голами отметились Александр Ляказетт (дубль), Роб Холдинг и Эдди Нкетия. Открыл счет в матче капитан "Арсенала" Месут Эзил.

Его взятие ворот произошло на 13 минуте. Единственное, на что сподобились игроки ПСЖ, так это на гол с пенальти от Кристофера Нкунку, который был забит на 60 минуте. Напомним, что в первом туре этого турнира "Арсенал" уступил мадридскому "Атлетико" (1:1, по пен. 3:5), а ПСЖ проиграл "Баварии" (1:3).

Следующий матч на этих соревнованиях ПСЖ проведет 30 июля. Его соперником будет именно "Атлетико". Что касается "Арсенала", то они встретятся с "Челси" (1 августа).