Белью: Бой против Усика будет за все титулы, другие расклады не имеют смысла

26 июля 2018, 11:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Почетный чемпион WBC британец Тони Белью заявил, что готов сразиться с украинцем Александром Усиком при условии, если на кону будут стоять все пояса украинца.

"Это невероятно. Усик мог вызвать на бой кого угодно. Это безумие. Он - тот боксер, у которого все пояса, олимпийское золото на шее. В любительском и профессиональном боксе он сделал все. Александр - на вершине бокса, на верхушке дерева, и он прокричал мое имя.

Это должен быть бой за четыре пояса, иначе в этом нет смысла. Я знаю, что Усик хочет приспособиться ко мне и готов драться в супертяжелом весе.



Я не сказал бы, что сделать 200 фунтов это нерешаемая задача, просто мне понадобиться немного больше времени. Я могу справиться с этим, никаких проблем.

Вероятно, это будет немного болезненно, но в итоге я получу возможность завоевать все четыре пояса. На самом деле, я считаю, что могу нокаутировать Усика", - сказал Бэлью.

Напомним, в ночь на 22 июля Усик побил Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. После боя он бросил вызов Белью и заявил о готовности подняться в супертяжелый вес ради боя с Белью.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ