"Реал" сделал официальное заявление по поводу Неймара

14 июля 2018, 11:11 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Мадридский "Реал" опубликовал официальное заявление относительно возможного приобретения форварда французского ПСЖ - Неймара.

На официальном сайте Королевского клуба появилось сообщение, в котором говорится о том, что они не собираются покупать бразильца даже после трансфера Криштиану Роналду в итальянский "Ювентус".

"В свете постоянных слухов, которые связывают Неймара с нашим клубом, "Реал" хочет прояснить, что не намерен делать предложение относительно этого игрока. Отношения между нашими клубами экстраординарные, так что если бы на определенном этапе "Реал" рассматривал подписание игрока ПСЖ, мы бы начали с официального предложения", - говорится в заявлении клуба.

Ранее даже сообщалось о том, что руководство мадридцев вышло на связь с отцом нападающего, чтобы поинтересоваться, возможно ли вообще купить

Неймара, ведь сам ПСЖ наотрез отказывается его продавать. Чтобы удержать бразильца, парижане даже предложили ему невероятный контракт.

Напомним, что Неймар стал игроком ПСЖ летом 2017 года, перейдя из испанской "Барселоны" за 222 миллиона евро. В сезоне 2017/18 на его счету 30 матчей и 29 забитых голов.

Недавно Неймар вернулся с Чемпионата мира, где дошел с "селесао" до четвертьфинала. На Мундиале он отметился 2 забитыми мячами и 2 результативными передачами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ