Неймар пролежал на газоне 14 минут за все время на Чемпионате мира-2018

05 июля 2018, 12:19 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Смешные падения звездного форварда сборной Бразилии Неймара оценил почти весь мир.

Его кульбиты в матче 1 тура Чемпионата мира против Швейцарии и невероятные страдания в игре 1/8 финала с Мексикой привели к множеству троллингов и приколов. Впрочем, есть еще один интересный факт, который может подтолкнуть болельщиков сделать несколько мемов на тему Неймара и его актерского мастерства.

Как сообщает AS, за все время на мировом первенстве нападающий "селесао" провалялся на газоне почти 14 минут. В общем, на нем нарушал правила соперник целых 23 раза. Кроме того, во встрече с той же Мексикой Неймар "отдохнул" на поле пять с половиной минут.

Свой следующий поединок на ЧМ команда Тите проведет 6 июля. Соперником Бразилии будет сборная Бельгии. Эта встреча начнется в 21:00 по киевскому времени.

_____________________________ Напомним, 9 стран, среди которых Украина, Австралия, Финляндия, Япония, Дания, Исландия, Великобритания, Польша, Швеция, объявили дипломатический бойкот Чемпионата мира в России.

Причинами для этого стало вторжение РФ в Украину и Сирии, отравление в Великобритании российского экс-разведчика Сергея Скрипаля, голодание украинских политзаключенных, в том числе режиссера Олега Сенцова, и систематическое нарушение прав человека в Российской Федерации.

Бессрочную голодовку Сенцов объявил 14 мая 2018. Его главное требование - освобождение более 60 украинских политзаключенных, находящихся за решеткой в ??России. Это требование режиссера поддержал Госдеп США, ЕС, парламент Канады и т. Д.

2015 российский суд незаконно приговорил Сенцова к 20 годам колонии строгого режима. Акции в поддержку режиссера состоялись во всем мире, в том числе в России.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ