Российский боксер о Ломаченко: у него грамотный и умный бокс, не каждый может его понять

30 июня 2018, 01:07 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Российский "разрушитель" Сергей Ковалев, который является чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе, отдал должное Василию Ломаченко.

По мнению Ковалева, украинец демонстрирует просто невероятный бокс, который даже не каждый эксперт может понять.

"У него грамотный, умный бокс. Вживую не каждый может оценить и понять этот бокс. Другое дело - смотреть его бокс на телевидении, где специалисты повторяют наиболее интересные моменты. Увидев это, удивляешься: "Вот это да! Вот он выполнил! ". Я именно так оценил его бокс. Смотря первые его бои вживую, я не замечал его фишек, технических моментов, "виртуозов".

Сейчас Василий поднабрался опыта, и смотря его бой с Линаресом с первых рядов, я не мог оторваться от такого напряженного поединка. Схватка была действительно очень интересной.

Теперь я уже вживую видел всю его тактику, все технические моменты, удары. У меня был просто запредельный интерес", - сказал Ковалев в интервью Luckypunch. net.

Напомним, что Ломаченко одолел Линареса техническим нокаутом в 10 раунде. Свой следующий бой Василий может провести в декабре 2018 года. Наиболее вероятным соперником украинца называют Раймундо Бельтрана.

Что касается Ковалева, то он встретится с Алейдером Альваресом. Поединок состоится 4 августа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ