Новичок "Шахтера" сделал дубль в первом матче сезона

27 июня 2018, 01:08 | Спорт | Оригинал статьи

Летний новичок донецкого "Шахтера" Фернандо удачно дебютировал за свой новый клуб.

Полузащитник "горняков", который пополнил состав команды Паулу Фонсеки 17 июня 2018 года, отметился дублем в контрольном спарринге против датского "Брондбю". Интересно. что Фернандо усилил игру дончан со скамейки для запасных.

Фернандо вышел на поле во второй половине встречи. Его мячи были забиты на 57 и 60 минутах противостояния. Сначала он удачно пробил в угол ворот соперника, а затем, переиграв голкипера, отправил игровой снаряд в пустые ворота.

Также за "Шахтер" дебютировал экс-нападающий киевского "Динамо" - Жуниор Мораес. Сейчас в игре идет 87 минута. Счет пока 3:2 в пользу действующего чемпиона Украины.