Беринчик остался недовольным своим победным боем

24 июня 2018, 16:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Серебряный призер Олимпийских игр-2012 Денис Беринчик остался недоволен своим боем, в котором одержал победу над представителем Колумбии Хосе Луисом Прието.

Об этом, а также о работе с новым тренером, украинец рассказал после поединка в комментарии порталу Luckypunch. net.

"Хочется раскрывать свои кондиции до конца раунда и выполнять план на бой. С тренером работаем 12-15 раундов, настраиваемся на полную дистанцию. Обидно, когда собираешься выкатывать на финальные раунды, увеличивать темп, только настроишься, а соперник говорит "стоп". Боем недоволен, потому что я устал, много чего не получалось, я пропускал после своих атак. Я недоволен своей работой.

С Сергеем Ватаманюком мы расстались, потому что он оказался некомпетентным в своих вопросах. Он мог на полгода исчезнуть, пытался совмещать тренерскую и менеджерскую работу.

Теперь он мною уволен. Правда, пытается найти подводные камни, портит настроение в команде. Сейчас тренируюсь со Станиславом Григоруком. Мы с ним знакомы давно, он тренирует Олега Малиновского и я наблюдал за их работой. Сейчас мы многое изменили в тренировочном процессе, добавили много нового. Почти все переписали в подготовке", - сказал Беринчик.

Напомним, Денис уже в шестом раунде отправил своего соперника в технический нокаут.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ