В матче группового этапа ЧМ-2018 Россия обыграла Египет со счетом 3:1

19 июня 2018, 22:50 | Спорт | Оригинал статьи
фото с JustMedia

Во втором матче группового этапа Чемпионата мира по футболу 2018 Россия обыграла сборную Египта со счетом 3:1.

Первый тайм российские футболисты вели агрессивную игру возле ворот соперников, однако на перерыв ушли со счетом 0:0. Но с начала второго тайма нашим стало везти. Первый мяч в ворота Египта закатил коленом египетский же защитник Ахмед Фатхи, пытавшийся срезать мяч. Сразу после автогола мяч в ворота соперника закатил Денис Черышев, а третий гол забил Артем Дзюба.

После этого судья назначил пенальти, который пробивал звезда сборной Египта Мохамед Салах. Он сумел забить единственный гол в ворота сборной России.