ЧМ-2018. Англия в добавленное время выгрызла победу у Туниса

18 июня 2018, 23:41 | Спорт | Оригинал статьи

Сборная Англии вырвала победу у Туниса в матче первого тура группового этапа Чемпионата мира-2018 – 2:1.

Счет на 11-й минуте открыл капитан англичан Гарри Кейн. Однако, на 35-й минуте Фержани Сасси ударом с пенальти сравнял счет. Во втором тайме Англия, несмотря на ряд голевых моментов, так и не смогла забить до концовки матча. И лишь в компенсированное арбитром время Кейн оформил дубль и принес важную победу для своей команды (90+2). Отметим, что на 16-й минуте тунисцы потеряли основного вратаря: Муез Ассен получил травму и его заменил Фарук Бен Мустафа.

Напомним, в первом матче группы G Бельгия разобралась с Панамой.

Во втором туре группового этапа ЧМ-2018 сборная Туниса 23 июня встретится с Бельгией, а Англия 24 июня сыграет с Панамой.