Германия сенсационно проиграла Мексике на ЧМ-2018

18 июня 2018, 00:13 | Спорт | Оригинал статьи

Сборная Германии уступила в 1 тура групповой стадии ЧМ-2018 сборной Мексике со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече был проведен на 35 минуте противостояния - форвард "ацтеков" Ирвинг Лосано пробил с близкого расстояния под голкипером "Бундестим" - Мануэлем Нойером.

Во втором тайме команда Йоахима Лева пыталась хотя бы сравнять счет, однако все удары немцев в этот день летели мимо, либо их отбивал вратарь мексиканской команды.

Таким образом, уступив Мексике, Германия уже после 1 тура усложнила себе жизнь относительно выхода в плей-офф Мундиаля. Свой следующий поединок эти сборные проведут 23 июня. В другом поединке этого квартета встретятся Швеция и Южная Корея.

Ранее наставник действующих чемпионов мира запретил своим подопечным секс и соцсети во время мирового первенства.