Сборная Украины победила Грузию в матче легенд

16 июня 2018, 23:44 | Спорт | Оригинал статьи

Сборная Украины сыграла матч легенд с командой Грузии. Прошел он на "Арене Львов" и завершился со счетом 3:1 в пользу украинцев.

За украинцев дважды забил Александр Косырин и еще гол на счету Олега Собуцкого. Единственный мяч грузин на счету Александра Амисулашвили.

Отметим, что на 26-й минуте 11-метровый не реализовал Вячеслав Шевчук.

Гости из Грузии пригласили украинскую сборную к себе на следующую встречу зимой.

Товарищеский матч. Сборные среди ветеранов (два тайма по 35 минут) Украина — Грузия — 3:1 (2:0) Голы: Косырин (12, 34), Собуцкий (70) — Амисулашвили (50).

В составе сборной Украины на поле выходили: Рева, Вирт, Федоров, Езерский, Шершун, Маркевич, Косовский, Шевчук, Попов, Шелаев, Цихмейструк, Павелко (к), Александр Венглинский, Собуцкий, Нагорняк, Косырин, Ващук, Оксимец, Самойлов, Максимов.