Медведева рассказала о предательстве и взрослении

05 июня 2018, 13:40 | Спорт | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, серебряный призер олимпиады в Пхенчхане Евгения Медведева откровенно поведала о своей новой жизни. "Сейчас по состоянию здоровья у меня есть запрет на занятия фигурным катанием и любые физические нагрузки, но я никого не слушаю, ведь это моя стихия! " – рассказала фигуристка в интервью журналу Elle. По словам Медведевой, она находит лазейки для занятий физкультурой, ведь если долго не кататься, приходит страх, что разучишься. Евгения добавила, из-за спорта ей пришлось рано повзрослеть – детство закончилось в 12 лет.

Когда сталкиваешься с предательством, многому можешь научиться и повзрослеть, полагает Медведева.

"Самое сложное в периоде взросления – осознать, что человек, который тебе помогает, не всегда за тебя и работает для своей выгоды. Этого я никак не могу понять", – призналась спортсменка. Жизнь в напряженном тренировочном ритме привела к тому, что ни одноклассников, ни школьных друзей у Евгении нет: "Я училась отдельно: жила между тренировками, занималась по другой программе... У меня никогда не было двоек, я была хорошисткой. " Медведева считает, что глупые люди никогда не достигнут высот в спорте, так как в учебе важна не усидчивость, а наличие мозгов.  Медведева считает, что важно видеть разницу между критикой и придирками, поэтому на придирки она не реагирует, а вот критика помогает ей добиваться лучшего результата.  Кумир для Евгении – голливудская актриса Одри Хэпберн – фигуристка в восторге от ее внешнего вида и манер общения. При этом Медведева подчеркнула, что никогда не хотела быть на кого-то похожей, ведь очень важно оставаться личностью. Юная спортсменка продолжает работать над новыми программами. Недавно она поделилась в Twitter со своими поклонниками творческими трудностями: "Когда создал образ, программу, платье, придумал атрибутику и историю к образу, скатал эту программу на шоу, но... Никто ничего не понял. Мой косяк. Работаем дальше. " Поклонники поддержали свою любимицу:

"Все будет хорошо, вот увидишь))", "прекрасный образ. Тронуло до слез, ну и понятно было, что тут история романтическая", "Программа хорошая, радует! Вы молодец! ! ! ", "Как бы мы не интерпретировали номер, он прекрасен до кончиков пальцев. Хореография, платье, музыка, ты". (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).  После Олимпиады-2018 Евгения Медведева ушла от своей наставницы Этери Тутберидзе, у которой она тренировалась с 2007 года, и перешла к канадцу Брайану Орсеру, напоминает телеканал "360".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ