Скандальный форвард "Реала" затролил главного тренера сборной Франции

01 июня 2018, 17:10 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Форвард мадридского "Реала" Карим Бензема затролил главного тренера сборной Франции Дидье Дешама.

Бензема, которого исключили из сборной Франции еще 2,5 года назад из-за конфликта с еще одним футболистом Матье Вальбуэна, решил напомнить наставнику "Ле Бле", что он и не очень расстроился, когда Дешам в очередной раз не вызвал его в состав своей команды.

На своей странице в Twitter нападающий "сливочных" выложил фотографию, на которой он в самолете с четырьмя трофеями Лиги чемпионов отправляется в одну сторону, а сборная Франции, в свою очередь, направляется на ЧМ-2018 в Россию.

Кроме Дешама, от Бензема "прилетело" и президенту Федерации футбола Франции Ноэлю Ле Грэ, который заявил, что для Бензема дорога в сборную закрыта.

"Ле Грэ, при всем уважении, вы все-таки не промолчали. Теперь мне понятна ваша истинная сущность: на самом деле вы совсем не тот человек, который говорил мне, что любит меня и не будет влиять на выбор состава сборной", - написал Бензема в Twitter. Напомним, что ЧМ-2018 состоится с 14 июня до 15 июля. Сборная Франции сыграет в одной группе с Австралией, Данией и Перу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською