В Киев прилетели футболисты "Ливерпуля", которых в аэропорту и под отелем ждали сотни фанатов

24 мая 2018, 21:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Английский "Ливерпуль" - участник финала Лиги чемпионов - уже на украинской земле. Чартерный самолет с командой приземлился в столичном аэропорту "Киев" имени Сикорского.

Об этом передает журналист Святослав Гринчук, говорится в сюжете программы ТСН.19:30.

Никакого пафоса - скорее режим повышенной таинственности у футболистов "Ливерпуля". Примерно в 16:40 по киевскому времени они сели в самолет в Ливерпульском аэропорту имени Джона Леннона и примерно в 19:40 приземлились в Киеве. Сразу к трапу самолета подали автобус.

Болельщики и журналисты ждали футболистов, чтобы увидеть их вблизи и пообщаться, однако это не удалось. Команда была далеко от забора. Лишь издалека можно было стать свидетелями, как они выходят из самолета и садятся в автобус.

Автобус в окружении полиции, охраны выехал с территории аэропорта и поехал к отелю "Интерконтиненталь". Кого-то разглядеть не удалось, ведь окна заклеены символикой "Ливерпуля".

В Киев должны были прилететь 24 игрока "Ливерпуля".

Украину также должны посетить от 30 до 70 тысяч фанатов "Ливерпуля". Только в день финального матча, 26 мая, в аэропорту "Киев" должны были приземлиться 30 чартерных рейсов из английского Ливерпуля.

Тем временем некоторые фанаты "Ливерпуля" по 5-10 часов ждали свою команду возле отеля "Интерконтиненталь" в Киеве. Там собралось около 100 человек, передает с места журналистка Татьяна Фруктова.

И им таки удалось увидеть футболистов, которые приехали к отелю. ТСН встретила фанатов из Камеруна, которые приехали специально, чтобы поддержать форварда Ливерпуля - Моххамеда Салаха. Они пришли с флагами и плакатами, на которых желают команде победы.

Не отстают и фанаты "Реала", команда которого еще в воздухе. Она прибывает в Киев в 21:00, но болельщики ждут футболистов с самого утра. Говорят, пришли получить автографы, и самое главное - просто увидеть своих любимых игроков.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ