В Киеве открыли главную фан-зону финала Лиги чемпионов: фанаты "Ливерпуля" окружили Кубок

24 мая 2018, 14:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 24 мая, в Киеве состоялась официальная церемония открытия фан-зоны финала Лиги чемпионов.

Официальные трофеи женской и мужской Лиги чемпионов установили в фотозоне на Крещатике и с ними уже начали фотографироваться все желающие, в том числе и фанаты "Реала" и "Ливерпуля".

Отметим, что с Кубком Лиги чемпионов среди мужчин можно будет сфотографироваться до 26 мая включительно, а с Кубком чемпионата среди женщин – только в день открытия, ведь уже вечером 24 мая определится его обладатель.

Все активности в центр столицы происходят в рамках "Фестиваля чемпионов" - ежегодного события, которое проходит в городе, который принимает финалы Лиги чемпионов.

Так, в пятницу, 25 мая, здесь состоится Ultimate Champions Tournament, где на специально оборудованном поле на Крещатике сыграют звезды европейского футбола. Кроме того, можно будет посетить галерею Чемпионов УЕФА, встретить легенд Лиги чемпионов на автограф-сессиях с амбассадорами чемпионата.

На сцене выступят лучшие исполнители, среди которых знаменитый нидерландский диджей Роберт ван де Корпут, известный как Dj Hardwell.

В целом же в Киеве будет 4 фан-зоны: на Крещатике, в парке Шевченко, возле дворца "Украина", а также на Контрактовой площади, где толпой можно будет посмотреть финал.

Напомним, что финал Лиги чемпионов состоится 26 мая в 21:45 на НСК "Олимпийский". Финал Лиги чемпионов УЕФА среди женщин состоится 24 мая в 19:00 на стадионе им. Валерия Лобановского.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ