Британцы устроят массовую бойню русским на ЧМ-2018

21 мая 2018, 19:30 | Спорт | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Британские болельщики намерены приехать в Россию не ради футбола, а чтобы "задать жару" нашим фанатам на ЧМ-2018. Англичане пообещали устроить настоящую мировую войну и никого не жалеть. "Если люди думают, что всё это большая шутка, что мы сыграем в футбол, выпьем, перекурим и мирно поболтаем, – такого никогда не будет. Это будет мировая война – третья, четвёртая, пятая, шестая и седьмая", – цитирует одного из представителей группы футбольных фанатов Daily Star. При этом британцы подчеркнули, что никому не удастся их запугать и они добьются своей цели, даже если русские воспользуются арматурами, ножами и битами. В России уже якобы есть несколько человек, которые собирают информацию о стране и болельщиках.

Своего рода футбольный шпионаж. Разъяренные фанаты даже готовы обеспечивать защиту обычным туристам из Соединенного Королевства, так как по их мнению, полиция не обратит внимание на англичан из-за напряженности в международных отношениях. "В уличных боях никаких "а что если" быть не может.

Единственное, что будет, – это то, что мы дадим русским бой. А потом будь что будет", – добавил один из фанатов. Чемпионат мира по футболу 2018 г. пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ