Экс-футболист "Динамо": всю жизнь смеюсь над трансферами киевлян

19 мая 2018, 16:45 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший футболист киевского "Динамо" Виктор Леоненко в очередной раз раскритиковал руководство киевлян и их трансферную деятельность.

По мнению Леоненко, президенту Игорю Суркису лучше продать клуб,  чтобы он окончательно не развалился.

"Если посмотреть на то, как Суркис управляет "Динамо", то однозначно ему нужно продавать клуб. Не вижу от него серьезного усиления команды. Вот он пообещал купить летом 2-3 игрока, но мы видим, кого он покупал до этого.

Говорили, что делают ставку на молодежь, и тут же говорят, что "Динамо" должно серьезно выступить в еврокубках. А как достойно проявить себя с молодежью, если она нестабильна? Так как "Динамо" сейчас выступает, то Суркису лучше продать клуб. Я так понимаю, что Игорь Михайлович не собирается усиливать команду. Суркис постоянно делает покупки, а я над ними всю жизнь смеюсь".

Отдельно Леоненко вспомнил и выступления некоторых исполнителей "Динамо".

"Летом прошлого года купили Кендзьору и Пиварича. Вот, что это за усиление, когда надо атаковать? Все равно защита у Динамо слабая, хотя с ней Лужный работает. Проблемы в обороне киевлян всегда есть, особенно, когда Кадар присутствует. Его уровень соответствует фамилии. Думаю, что в "Динамо" много балласта, а Кадар - самое слабое звено. Его нужно убрать из команды.

После ошибки Бойко, ему нечего делать в команде Хацкевича. Такие голы нельзя пропускать. Как по мне, Денис - центральный защитник.

Он любит далеко выходить из ворот и бить по аутам. Делает он это практически в каждой игре. Потом руку поднимает, извиняется", - сказал Леоненко в интервью Footboom.

Ранее Леоненко раскритиковал игру киевлян в Лиге Европы. Напомним, что свой последний официальный поединок в этом сезоне команда Александра Хацкевича проведет 19 мая 2018 года. Соперником "Динамо" будет донецкий "Шахтер". Эта встреча начнется в 19:30. Видео онлайн-трансляция будет доступна на телеканале 2+2 и на сайте ТСН Проспорт.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ