Фанаты "Ливерпуля" столкнулись с проблемами жилья в Киеве на финал Лиги чемпионов

19 мая 2018, 00:36 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Фанаты английского "Ливерпуля", который сыграет в финале Лиги чемпионов в Киеве, столкнулись с проблемами перелета в столицу Украины и проживания в ней во время решающего матча.

Некоторые фанаты имеют билеты, но не смогли найти доступных отелей или рейсов.

По словам исполнительного директора "красных" Питера Мура, клуб пытается решить некоторые вопросы, которые предстали перед болельщиками.

Из 16 626 билетов, которые УЕФА выделил клубу, лишь 63% распределены среди поклонников команды.

"Мы хорошо осведомлены о проблемах, с которыми наши сторонники сталкиваются при получении билетов, организации поездок, а также организации размещения к предстоящему финалу Лиги чемпионов в Киеве.

Именно по этой причине, мы работали исчерпывающе, чтобы попытаться облегчить некоторые из этих трудностей", - рассказал Мур в комментарии Liverpool Echo.



Что именно облегчили – представитель клуба не сказал, однако подчеркнул, что сотрудничают с соответствующими органами в Киеве.

Тем временем по информации испанского издания Marca, фанаты "Реала" отказываются от билетов на финал Лиги чемпионов из-за трудного перелета в Киев и непомерных цен на жилье.

Как писал ТСН Проспорт, отели взвинтили цены в сотни раз. Активисты же предлагают бесплатно разместить фанатов у себя дома.

Напомним, финал Лиги чемпионов "Реал" - "Ливерпуль" пройдет в Киеве 26 мая на НСК "Олимпийский"




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ