Экс-тренер "Боруссии" возглавил ПСЖ

14 мая 2018, 19:46 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Французский ПСЖ представил имя нового главного тренера команды.

Как сообщает официальный сайт парижан, им стал бывший наставник "Майнца" и дортмундской "Боруссии" Томас Тухель. Отмечается, что немец подписал контракт с действующим чемпионом Франции на два года.

О том, что Томас Тухель должен стать заменой испанцу Унаи Эмери было известно еще давно, однако официальное представление состоялось только 14 мая 2018 года. Вот, как прокомментировал свое назначение сам Тухель.

"С большой радостью, гордостью и амбициями я присоединяюсь к этому большому в мировом футболе клубу, каким является ПСЖ.

Я с нетерпением жду возможности работать со всеми этими великими игроками, которые являются одними из лучших на планете.

С моими сотрудниками мы сделаем все, чтобы помочь команде выйти на самый высокий международный уровень. Я также с нетерпением жду момента, когда смогу увидеть легендарный европейский футбольный стадион ПСЖ, в котором царит фантастическая атмосфера", - цитирует слова Тухеля официальный сайт клуба.

Напомним, что в этом сезоне ПСЖ рано покинул розыгрыш Лиги чемпионов, уступив в 1/8 финала турнира мадридскому "Реалу". Тем не менее, все внутренние соревнования парижане выиграли.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською