Британцев учат пить и закусывать перед ЧМ-2018

13 мая 2018, 17:20 | Спорт | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

Власти Соединенного Королевства пекутся о подданных. В частности, о том, чтобы все футбольные фанаты благополучно пережили мундиаль на вражеской территории и не отравились каким-нибудь "Новичком", который в России используют вместо приправы к борщу. Кстати, именно этот "русский суп", как изволили выразиться авторы полезной методички, непременно нужно есть с похмелья. Русским, говорят, помогает. С водкой, которая это похмелье вызывает, журналисты таблоида The Sun, составившие эти советы, рекомендуют быть чрезвычайно осторожными. Ведь, как известно, британцы совершенно не умеют себя контролировать. История знает немало примеров. "Дело Скрипаля", например. Если обратиться к новейшей.

"Мы, британцы, известны полным отсутствием самоконтроля, когда дело касается выпивки. А русские известны своей любовью к водке. Если сложить одно и другое, получится убийственная комбинация", – наставляют болельщиков журналисты. И самое главное – не пытайтесь перепить русских!

Иначе это плохо кончится, пишет таблоид. Статья включает немало других жизненно важных напутствий. К примеру, болельщикам рекомендуют не ходить по дому в обуви и уступать место в транспорте старикам. Видимо, в Британии такое не практикуется.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ